Subasta 1098T, Lote # 31
Vitrina.
Principios del siglo XX
Estilo chinesco
En madera tallada, diseño calado
Desarmable
Detalles de conservación
170 x 82 x 34 cm
Estimado $11,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |